Учителя I ступени

Богдевич

Елена Брониславовна

Гарковская

Анна Марьяновна

Корево

Галина Любомировна

Котлинская

Тереса Мечиславовна

Миковоз

Елена Васильевна

Мороз

Татьяна Леоновна

Зубрицкая

Галина Юзефовна

Неделевская

Анжела Петровна

Пасканова

Татьяна Владимировна

Пыш

Елена Прокофьевна

Тубелевич

Елена Владимировна

Рудинская

Татьяна Ивановна

Себенкова

София Францевна

Сягло

Ирина Владимировна

Томашевич

Лина Адамовна

Учителя Математики

Гадевич

Светлана Васильевна

Юрчик

Анна Ивановна

Улита

Полина Вячеславовна

Шафранова

Татьяна Викторовна

Анашкевич

Александра Александровна

Учителя информатики

Рубцевич

Василий Александрович

Шелевер

Людмила Владиславовна

учителя русского Языка и литературы

Генчикова

Наталья Петровна

Кузьма

Светлана Еренусовна 

Пащенко

Елена Ивановна

Чумачёва

Галина Францевна

Усюкевич

Людмила Викторовна

учителя белорусского языка и литературы

Афонина

Тереса Антоновна

Матюта

Анжела Александровна

Соловьян

Наталья Владимировна

Хрищанович

Елена Петровна

Царук

Наталья Вячеславовна

Учителя иностранных языков

Гурьян

Инна Ивановна

Федосова

Наталья Николаевна

Фишбайн

Евгения Леонидовна

Кадешко

Зоя Аркадьевна

Липская

Елена Петровна

Наумова Кристина Владимировна

Шут

Диана Дмитриевна

Ляховская

Елизавета Викторовна

Учитель ОБЖ

Сягло

Светлана Чеславовна

Учителя физики

Герасимова

Янина Викторовна

Савко

Мария Брониславовна

Меркулов

Александр Анатольевич

учителя химии

Жвирко

Ирина Викторовна

Кель

Галина Чеславовна

учителя биологии

Буракевич

Светлана Алексеевна

Левинская

Светлана Вячеславовна

учителя истории, обществоведения

Бурьянова

Раиса Михайловна

Коминч

Вероника Геннадьевна

Соколовский

Вадим Марьянович

учителя географии

Лапина

Данута Марьяновна

учителя трудового обучения

Гоголушко

Светлана Ивановна

Цешко

Владимир Тадеушевич

учителя ИСКУССТВА, музыки, ритмики и хореографии

Гудей

Жанна Болеславовна

Кедык

Ирина Иосифовна

Урбанович

Эльвира Владимировна

учителя физической культуры и здоровья

Назарова

Тереза Станиславовна

Сторта

Леонид Кайтанович

Сторта

Ольга Михайловна

Шалесный

Валентин Дмитриевич

руководитель ПО военно-патриотическоМУ воспитаниЮ

Савчик  

Сергей Федорович

учителя-дефектологи

Филимонова Надежда Низаминова

Микулко

Александра Ивановна 

Каспер

Галина Сергеевна

педагог-психолог

Ленкевич

Наталья Александровна

педагоги социальные

Корейво Татьяна Владимировна

Милюшкевич

Елена Томашевна

педагоги-организаторы

Кахно

Анна Юрьевна

Гурский

Юрий Геннадьевич

Воспитатели

Бразевич Людмила Леонидовна

Лапай

Екатерина Георгиевна 

Романовская

Юлия Зеноновна

Шишко

Татьяна Александровна

Информационно-библиотечный центр

Велесевич

Татьяна Петровна

Олейник

Анжела Мустафовна

руководитель музея

Жватель

Татьяна Викторовна

педагог дополнительного образования

Орехво

Лариса Ивановна

ConveyThis